Единый родительский день - 2021 г.

Единый родительский день - 2021 г.

Единого родительского дня прошли в офлайн и онлайн режиме, различных формах:

* Дидактическая игра «Музыкальный магазин» (музыкальный руководитель- Кацюк О.С.);

* Памятка «Чем занять ребёнка дома – игры по финансовой грамотности» (воспитатель Пепеляева И.С.);

* Познавательная викторина «Что мы знаем про деньги?» (воспитатель Можаева Н.Н.); Памятка «Как можно сэкономить деньги семьей?» (воспитатели 2,3,4 корпусов);

* Викторина для детей старшего дошкольного возраста и отдельно для родителей «Финансовая грамотность» (воспитатель Пономарева И.А.);

* Просмотр Мультфильма с воспитанниками в детском саду «История денег», и рекомендации родителям посмотреть дома мультфильм «Всемирная история денег (Уроки тетушки Совы) (воспитатели 2, 3 корпуса)

* Помощь в пополнении центров сюжетно-ролевой игры «Магазин» атрибутами, костюмом Продавца и куклой продавца продуктов (4 корпус)

* Старший воспитатель (Телегина Н.А.) подготовила для родителей и педагогов ряд полезных рекомендаций в соц. сетях: как без лишних временных и материальных затрат в доступной форме объяснить ребенку что такое семейный бюджет, как разумно тратить деньги, видеть связь между трудом и деньгами, чем и как расплачиваться за покупки и многое другое.

"Финансовая грамотность детей.

Дайте ребенку знания о деньгах"

ФАЙЛ

Дата последнего обновления страницы 22.09.2022