2019 - 2020 учебный год

2019 - 2020 учебный год

Акция "Светлячок"
 20 ноября во всемирный день ребенка во всех дошкольных учреждениях МАДОУ "Детский сад №24" была проведена акция "Светлячок" в рамках краевого проекта "Читаем ВМЕСТЕ".

В вечернее время семьи наших воспитанников дома поставили на подоконник настольную лампу (или другой осветительный прибор) и почитали вместе с детьми любимую книгу.

"От Пушкина до Пушкина"
В рамках реализации краевого проекта «Читаем вместе»,прошла акция «От Пушкина до Пушкина», ребята старших групп рисовали иллюстрации к произведениям А.С. Пушкина.

"Мама-почитай-ка"
В рамках реализации кравевого проекта "Читаем ВМЕСТЕ" в течении ноября проходит мероприятие "Мама- почитай-ка" во всех группах сада.