Положение об антитеррористической защищенности МАДОУ «Детский сад №24»

Положение об организации контрольно-пропускного режима в МАДОУ "Детский сад №24"

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "БЕЗОПАСНАЯ КАЛИТКА"

Уважаемые родители, о безопасном пребывании детей в детском саду позаботимся ВМЕСТЕ

При входе и выходе с территории детского сада – убедитесь, что калитку Вы закрыли! ! !

Не разрешайте ребенку самостоятельно пользоваться домофоном детского сада.

Не держите калитку открытой для других, далеко идущих родителей.

ПОМНИТЕ, что закрытая калитка – одно из условий безопасности Вашего ребенка !

Не давайте в руки ребенку ключи от домофона калитки детского сада.

При входе и выходе, будьте бдительны! Убедитесь, что выходите только со своим ребенком, и не выпускаете другого, без родителя!

Не допускайте, чтобы ребенок в вечернее время убегал , намного вперед и выходил за пределы калитки один.

Не устраивайте беседы около калитки!

Не допускайте выход ребенка за калитку без вас, за территорией детского сада паркуется очень много машин, что не безопасно для вашего ребенка.

Проведите с ребенком дома беседы о том, чем опасен для ребенка уход за территорию детского сада.

Уважаемый родитель, за калиткой детского сада находится самое ценное, что есть у вас в жизни – ВАШИ ДЕТИ. Берегите детей !

Памятка родителям о безопасности детей в детском саду

30 января 2019 г. Пермь вновь накрыла волна сообщений о минировании зданий. В несколько школ и ведомств Перми сегодня поступили сообщения о предполагаемом минировании зданий. Это школа №102, здание универсама на Борчанинова, 13, торговый центр «Шоколад» на улице Героев Хасана, городские департаменты имущественных отношений, образования и жилищно-коммунального хозяйства.

Также появились сообщения о минировании детских поликлиник в городе Березники. Письма о минировании появляются на электронных адресах учреждений. Недавно аналогичная ситуация была в государственных учреждениях Магнитогорска.

Администрация города призвала не паниковать. Спец службы следов взрывчатых веществ в учреждениях не обнаружили

Порядок действий при обнаружении подозрительного предмета