Управление системой образования Администрации Краснокамского городского округа

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте !
Сайт нашего детского сада призван обеспечивать открытость и доступность информации об учреждении, его образовательной, воспитательной и иной деятельности.

Наш детский сад имеет 4 корпуса:

Корпус 1

Корпус 2

Корпус 3

Корпус 4

ул.Энтузиастов, 26а ул.Карла Маркса, 29  ул.Большевистская, 21  ул.К.Либкнехта, 2а
т.(834273) 2-08-18 т.(834273) 2-08-28 т.(834273) 2-08-38 т.(834273) 2-08-48

Корпус 1 построен в рамках реализации Национального проекта "Демография"

По вопросам работы МАДОУ "Детский сад № 24" вы можете обратиться к заведующему

Деминой Светлане Евгеньевне

по телефону (34273) 2-08-18 или лично в часы приёма: понедельник с 15.00 до 17.00 часов.

Часы работы: с 08.00 часов до 17.00 часов, обед с 12.00 часов до 13.00 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Электронный адрес: dou24-krkam@bk.ru

- воспитатель

(с педагогическим образованием)

- младший воспитатель

телефон:

(834273) 2-08-18
ул. Энтузиастов, 26А

Информация о проведенных мероприятиях,

в рамках месячника "Десятилетие детства"

Общее родительское собрание 2022 г.

МАДОУ "Детский сад №24"

Интервью Министра просвещения Российской Федерации

Сергея Кравцова телеканалу «Россия 24»

Управление системой образования администрации Краснокамского городского округа сообщает о том, что в 2021 году Министерством социального развития Пермского края разработано мобильное приложение, интегрированное с Информационным ресурсом

(http://minsoc.permkrai.ru/news/karta-dostupnosti-v-telefone-v-prikame-sozdano-spetsialnoe-prilozhenie-/ ):

- «Карта доступности Пермского края» (для пользователей мобильной операционной системы Android)

- «Карта доступности» (для пользователей мобильной операционной системы iOS)

"Защита прав детства -

Пермский край"

«Добро в России #МЫВМЕСТЕ 2020»

направленная на популяризацию волонтерской деятельности, с целью привлечению внимания аудитории к активному участию в волонтерстве и общественному движению #МЫВМЕСТЕ.

Рекламные видеоролики_Волонтеры

Уважаемые граждане Краснокамского городского округа!
Если Вам известны факты жестокого обращения с детьми, если Вы явились свидетелем жестокого обращения с несовершеннолетними, если вы знаете, что по соседству поведение родителей угрожает жизни и здоровью детей, если рядом с Вами просит помощи ребенок, не оставляйте без внимания подозрительные ситуации, сообщайте о них, так как наша с Вами задача остановить и предотвратить случаи насилия над детьми.
Если Вам не безразличны судьба детей, то о фактах жестокого обращения с детьми, о фактах нахождения ребенка в ситуации, угрожающей его жизни и здоровью Вы можете сообщить по следующим контактам:

8(342) 217-76-70, ombudsman@uppc.permkrai.ru – уполномоченный по правам ребенка в  Пермском крае.

9-50-90, kdn_krasnokamsk@mail.ru КДН и ЗП г. Краснокамска

4-77-17, 4-71-41 управление системой образования администрации г.Краснокамска

8800-2000-122 детский телефон доверия

В детском саду работает Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.
Заявление принимают заведующий ДОУ, старший воспитатель, делопроизводитель, председатель Совета родителей в рабочее время учреждения.

Ответственный за прием

маломобильных групп населения: